форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » гулянки


гулянки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

часиков в 5-6 идеальный вариант! ;) и только 25 а то 26 в лом,я отсыпаться буду за весь год,ну и за 25 соответственно))

0

32

ольга!зря вы с настюхой так рано ушли!мы так клёво посидели с народом!!!!!!!!!!!!

0

33

ну что поделаешь...

0

34

а я теперь в их компании!!!!и оч хочу выяснить:кто в воскресенье на фила пялился?!это кто-то из вас девки был-либо настюха либо ты оль!он так взбесился по этому поводу!...чтоб лучше думалось-это такой высокий симпотичный парень с тёмными длинными волосами,с ободочком с черепами :blink: ну что вспомнили???

0

35

мы как-то гуляли с ним и с катькой егоровой. меня бесит его ободок! на парне женский ободок - это жуть! стараюсь лишний раз не смотреть в его сторону, а то ржать охота. на счет насти не знаю.
но, помню что смотрела  когда он с катькой рядом стоял, потом отвела взгляд ( разница в росте мне тоже покажалась смешной, он в два раза выше это как-то дико выглядит)
...больше ваще ничего не помню...
а жаль!

0

36

ой да ладно тебе!ну подумаешь мальчик понравился......могла бы и признаться....я ему тебя описала и он сказал что это ты была,кстати он отличный парень!ему 17 лет так что про рост не надо!...а не помнишь почему???неужели ты после 1 коктейля уже окосела??

0

37

fire-fly уряяя!!!!!!!!!!!!!ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати,как там ритка

0

38

и вообще олеся, что за дела? то ты про какие-то мои любовные игры с люксом пишешь, то про санька, теперь про фила...
на будущее знай - в моем вкусе пай-мальчики с виду, но с чумовым характером.
и блондины нравятся, но среди моих знакомых их нет :(

0

39

не,я для экскурсии запаслась

0

40

так!блондинов и русых...даже просто светленьких не трогать!это по моей части!

0

41

Да гулянку у меня дома тяжело забыть..Было совсем недавно..тАК БУХАЛИ:ПИВО,ЯГУАРЫ,ПИВО,МАРТИНИ,ВИНО,ТИКЁР...
А я когда нажралась прыгала на Настьке верхом и орла чёто про оргазм... :fie: "?"%? половину не помню вообще..

Отредактировано Криста (2007-05-25 13:51:19)

0

42

....мммммда.... :haha: ....у меня пол жизни как в тумане...причём развозит очень быстро,впрочем от настроения зависит....вот вы тут все чё-то рассказываете...а я не могу!потому что не помню ничего!!!....могут только те кто меня видит рассказать,но я про это знать не хочу-мне стыдно!и вообще я пить и курить бросила!!!

0

43

:D Хорошо отметили........до сих пор башка болит....надо будет это традицию сохранить

0

44

похоже впервые в жизни продется согласиться с invisible

0

45

да....он иногда высказывает здравые мысли :yes:

0

46

ха..я не так уж и много пишу,чтобы со мной соглашаться или несоглашаться

0

47

ну не хочешь...не надо!уговаривать тебя никто не будет!не соглашаемся отныне с тобой!

0

48

10 к катьке на днюху в лес)))) идём все пить))

0

49

я с собой гитару прихвачу))) будет кулл

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » гулянки