форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Учёба » Общие классные дела


Общие классные дела

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

меня больше интересует что в девятом классе с хароненко за то что он стучит и пиздит,Лёха и Саня зделают

Отредактировано invisible (2007-05-29 15:59:11)

0

32

А че Хараненка-стукач?

0

33

мне кажется храненычу в этом году хватило, он и так чуть не обосрался от страха, в следующем году молчать в тряпочку будет!

0

34

Да он лох.

0

35

:lol: ой!это тема!я с удовольствием в следующем году на это!особенно после того как хроненко признался,что под партой он просто прилёг отдохнуть,а лёха просто-напросто помог ему встать :rofl:

0

36

да уж это было круто! :haha:

0

37

храненыч :bad: да храненыч просто муди....

Отредактировано Dikar (2007-06-01 17:13:17)

0

38

его надо ваще выгнать из класса

0

39

.....да не только его.....

0

40

да вы что! если храненыча выгнать не над кем будет прикалываться мы вымрем со скуки ( мало вероятно, но вариант) или друг над другом издеваться начнем!
а вот на счет     .....да не только его.....   полностью согласна! :to_babruysk:

0

41

да ты что?!неужели ты думаешь что я не найду того над кем можно постебаться?!в школе около 500 человек учится и наверняка найдётся хотябы один придурок типа нашего......просто наш устарел уже...хочется чего-нибудь свеженького.... ;)

0

42

жаль что зяблик уходит :(

0

43

около 1000 человек не хочешь?

0

44

хочу!это даже лучше!

0

45

ага....к сожалению всегда есть над кем постибацо..уйдёт хараненко,придёт ктонить другой!

0

46

fire-fly написал(а):

.....да не только его.....

это ты на кого намикаешь?

0

47

так, народ, шарова просила донести до сведенья классов информацию, так что хотя бы почитайте.
21 день рождения школы. от каждого класса требуется:
плакат
пирог ( будет конкурс пирогов)
фотки на тему "школа в моей жизни"
и предложения на счет оформление сайта школы.

приветствуется любая помощь!

0

48

в жлпу к чертям школу..ненавижу....

0

49

ААААААА....мне сообщили что Валюха вернулась..это правда?

0

50

когда дежурим по школе?

0

51

ммм..недельки через две..щас "а",потом "Б",ну и потом мы

0

52

кстати валюха сказала мне распределить кто где будет дежурить.
столовую забили катька, олька, машка и олеська.
в раздевалке я, катька и настя ( еще один человек нужен)
а вы где хотите? выбор не большой: у лестницы на 1, у лестницы на 2, у лестницы на 3 или в пролетах

0

53

меня на третий или на второй со стороны м ж

0

54

2 м сартир лесница,я полюбому...с максом или лёхой..хотя или с саней,пох..шлавное не с даниловом,его с ситом или хараненко

0

55

ок, постараюсь! ;)

0

56

почему же не угодил? меня он просто спас! теперь я сижу с ситом, а не с памятником! и не дохну со скуки на уроках, а слушаю его ";"№%:?*" :lol:

0

57

рыжий)))

0

58

ну парни, предатели! че никто в школу не пришли?! Сит, Леха, Макс и даже Сашка! офигели! Контрольную по истории про***ли. На дежурстве мы без вас скучали...
кстати гурыла сегодня на электив не пришла!

0

59

Кто будет на Святослава выёбываться лично убью!

0

60

да не бесись ты! Сит - реально очень хороший! Он добрый, на него всегда можно положиться! Если раньше я с ним общалась поверхностно, то сейчас сижу с ним за одной партой 6 дней в неделю и сама лично защищаю его от всяких баранов или ань дудиных.
И убивать никого не надо, все вопросы можно решить словом, а не кулаками.

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Учёба » Общие классные дела