форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » скоро каникулы


скоро каникулы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Вам везёт а мне эти грёбаные экзамены (С или З)давать :help:

0

32

...да!кстати,а почему мы про яузу забыли...нам ведь там так уютно было(особенно ксюхе)))))!.........главное чтоб погода не подвела!и если и правда решим отмечать там ,то надо навести там порядок,и выяснить кто пойдёт!

0

33

если меня берете,тоя иду)и про яузу-клевая тема,мне нравится

0

34

я тоже наверно с вами пойду (если пойдете и возьмете меня)

Отредактировано О.л.Ьк.а! (2007-05-17 17:50:27)

0

35

Я незнаю,но с радость пошла бы с вами пошла,если бы пригласили

0

36

:P берем всех кто хочет!ну,я имею нормальных людей

0

37

тогда вы меня позовите

0

38

наташа!!!!!!!!!!11урааа!!!!!!!!!!!!ты с нами!!!!!!!!я руками и ногами за!"а вот про одного человечка надо подумать...вряд ли все захотят её видеть...

0

39

Стоп! Во первых с чего вы взяли что Криста идет с нами? Написано идем КЛАССОМ! хотя мы подумаем.... возможно.....
Во-вторых : Олеся про какого человечка ты говоришь?

0

40

Стоп! Во первых с чего вы взяли что Криста идет с нами? Написано идем КЛАССОМ! хотя мы подумаем.... возможно.....
Во-вторых : Олеся про какого человечка ты говоришь?

0

41

:friends: наташа-отличная девчонка,для меня она как одноклассница,даже ближе!а говорю я про аньку....по известной тебе причине я против,да и не только я......жаль её конечно,но сама виновата :(

0

42

насчет наташки я согласна, она - очень хороший человечек!
но может задумаемся насчет аньки? мне как-то жалко ее! :/

0

43

...ой!мне знакомы твои чувства..всю жизнь страдаю из-за своего безграничного сочувствия....это ты сейчас её пожалеешь,она войдёт к тебе в доверее а потом будет так же поступать и с тобой,как раньше поступала с другими!..если ты оль,не понимаешь о чём идёт речь-звони мне я тебе всё подробно расскажу:478-26-79

0

44

мне частично рассказывали, но в голове не укладывается что можно так завраться...

0

45

вот у меня тоже не укладывается!...а прикинь как ей сложно всё это помнить :rofl: ..я ваабще себя по сравнению с ней теперь дауном считаю...этож просто гений вранья!

0

46

да уж ^_^

0

47

на яузе "?"%?

0

48

ну вроде бы на яузе... :pardon: ...хотя надо ещё уточнить

0

49

ура ВСЁ!!!!!!!!1

0

50

хдэ все?

0

51

"?"%?

0

52

в12:00 на угловой

0

53

клево погуляли! незнаю как вам, а мне понравилось!
надо повторить как-нибудь!
здесь все свои так что вот мой мобильник 89031382766. а в инете не часто бываю, лучше на мобилу сразу пишите

0

54

да!полностью согласна...конечно я рановато ушла(по чьей-то вине)...очень обидно..... :( ..надеюсь что такое больше  не повториться,а то голова до сих пор болит.... :( ..но в целом мне оччень понравилось.....даже как-то жалеть стала о нашей старой компании...хочу повторения!!!!!!!!! :friends:

0

55

у кого какие планы на зимние каникулы? где новый год будите встречать?

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » скоро каникулы