форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Музыка » ссылки на музыку и собственно сам музон


ссылки на музыку и собственно сам музон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.zaycev.net/index.html

0

2

www. muzoff.ru
wwwmp3real.ru вроде норм сайты

0

3

Правильно deadpatron-www.zaycev.net.Пользуюсь я им год,и нет плохих слов про него.

0

4

вот это мощь

0

5

Chester:если у тебя нет плохих слов то вот у меня есть!!!На зайцах =) качество музыки не всегда харошее(Пример:скачал я песню с зайцев,слухаю ее да и вроди все норм а потом звук исчезнет потом появится снова,ну в общем дослушал я ее и думал что на этом моё удивление закончится,но не тут то было он мне выдал информацию о том что я прослушал ЕВРОПУ ПЛЮС+) Ну и как тебе?И попадались мне такие песни не один раз!!! Но вообще я продолжаю с него музон качать!! :yes:

0

6

ХА ха ха и еще раз ха )))У меня такого ниразу не было. И песни все без глюков были.Незнаю.

0

7

прикол в том что ты можешь нарваться на такие песни.

0

8

кстати я недавно тоже скачала на зайцах не качественную песню, только оказалось что я слушаю какое-то местное питерское радио...
но все ровно продолжаю качать там!

0

9

Во всем виновата их НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ.

0

10

какие слова умные...

0

11

Да я такой!! :dance:

0

12

Моя страничка

0

13

незнаю....я зайцами давольна!уже 2 года пользуюсь!только 1 раз попалась некачественная песня серебро "song number one"-(это наша с евровидения)....там тоже запись с европы+ была......и всё!

0

14

зайцы рулят

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Музыка » ссылки на музыку и собственно сам музон