форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Для девчёнок


Для девчёнок

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тож всем прив

0

2

приветт))))))

0

3

эт теперь мой любимый раздел!!!!!надо сделать из него шедевр!!!!!!!!!!
;) [

0

4

приветик всем! согласна надо сделать из этого раздела шедевр!!!!!

0

5

может добавим ченить?ну,например симпатичных картинок или смешных историй... :)сделаем из этого раздела конфетку

0

6

нееет! прежде всего надо добавить на мой любимый форум пару новых тем....у меня очень много идей на этот счёт!!!!но на первое время нам хватит.....а дальше я ещё идей подкину!
но это будет тогда когда саша исполнит своё обещание и сделает меня модератором!

0

7

fire-fly тогда покидывай,ты уже модератор)

0

8

чтото тут скучно! срочно нужны новые темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

я святослав люблю отсасывать у бомжей
и девки, меня тут на днях в жопу драли мне понравилось!!! вам советую!!!
меня так драли у меня теперь даже попаболитэ

0

10

НУ БЛИН, СИТ ДАУН! ХУЖЕ ЯКА! зафиг всем свои сны тупые рассказывать!

0

11

сит,хватит...тошнит :bad:

0

12

Вот залез посмореть,думал почитать )).Сморю сит тут свои сны извращенные рассказыает!Тока позоришь нас!Алкаш ты хренов!

0

13

ЭТО НЕ СНЫ ПРО ТО ЧТО ОН У БОМЖЕЙ ОН НАЖРАЛСЯ И ПОШЁЛ

0

14

ну что? может все-таки начнем тему?

0

15

начнём!предлагаю отчистить нашу страничку от пошлости!так что фантазии моего рыжего зайки нужно поскорее убрать!....только вот не вижу:в каком месте я модератор?! :big_boss:

0

16

а что мы будем обсуждать? шмотки, косметику, парней? это как-то все слишком банально!
хм... зато всегда актуально! ;)

0

17

нет!в этом мире есть вещи поважнее шмоток парней косметики...хотя без них тоже никуда!особенно без парней!предлагаю на этой страничке мечтать!как вам идея???

0

18

мечтать!!!!!! классная идея!
но все мечты девченок в какой-то степени связаны с парнями...

0

19

согласна!только давайте будем тут мечтать о том что когда-нибудь мы перестанем от них зависить!предлагаю устроить тут некий феминизм!

0

20

а ты считаешь что сейчас мы зависим от парней?
НИСКОЛЕЧКИ!
...так просто кажется, но на самом деле все наоборот :rolleyes:

0

21

говорю только за себя!..я ужасно завишу от них...это какая-то моральная зависимость...я вот никак не могу избавиться от привычки к одному человеку...казалось бы это всего лишь курортный романчик...а я по-моему влюбилась...уже пол года прошло,а я всё ещё что-то чувствую :(  и ни кто другой пока не смог помочь мне забыть Лёшу......ни Внечка(замечательный добрый,понимающий человечек)не стал мне ничем большим чем просто как брат.....

0

22

когда я встечалась с пашкой тоже думала что завишу от него, что дня не переживу не увидев его или без смс-ок, была реальная ЗАВИСИМОСТЬ!
но потом как-то все надоело, отношения надоели и он сам жутко надоел! я старалась это подовить, чтобы он не понял что я разлюбила, но зачем отношения постоенные на лжи?
мы растались и теперь всем хорошо.

0

23

наверное у каждой из нас есть похожая история......(((только одни выходят из этих историй победительницами,а кто-то проигравшими,хотя я сама остановила наши отношения,но потом поняла что хочу продолжения,а уже ведь было слишком поздно((((кто подскажет как справиться с этим чувством своей ошибки и потерей человека с которым я могла бы быть счастливой...???

0

24

Я думаю уже поздняк метацо, надо было сразу головой думать....

0

25

не могла я сразу головой думать!когда он был рядом со мной мозги автоматически вырубались......я позволяла ему делать почти всё.....а когда осознала что натворила....просто рыдала,я до сих пор помню этот момент:я в номере,сижу на кровати и плачу,а он рядом на полу,попытался меня поцеловать как раньше,а я его оттолкнула.....он сидел рядом ещё долго и со злостью смотрел на меня,потом встал и не сказав ни слова ушёл.................думала он просто ушёл,а 2 недели назад узнала что ушёл к другой.....

0

26

Я бы на его месте так и сделал, так что, думаю все....

0

27

после того что у нас было это просто предательство с его стороны!......согласна что-либо менять уже поздно,просто не будь так котегоричен-не защищай его,я осознаю что я виновата,но он.....я просто молчу,такие как он разбивают многим девушкам жизни!

0

28

не представляю как я бы вела себя в такой ситуации :blink: это реально сложно!
мне кажется что нужно сделать все от себя зависящее чтобы забить на этого гада! он же просто тебе жизнь портит, ты стадаешь из-за него, так нельзя! представь сколько интересного могло произойти за это время!
все, хватит, надо искать новую "жертву"!
......другая тема если это настоящая любовь......

0

29

...я незнаю...настоящая она или нет...просто проблема в том,что я не о ком кроме него не думаю.....хочу с этим скорее порвать...только сердцу не прикажешь! :(

0

30

:lol: Думай обо мне)))  :lol:
В хорошем смысле этого слова)

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Для девчёнок