форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Для девчёнок


Для девчёнок

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

;) это будет трудно,но я попробую!))

0

32

нет так не получиться! должно само собой... но в хорошем смысле попробывать можно!

0

33

само собой-скучно!мне нужна чья-то помощь,вот буду о максимке думать в хорошем смысле......может пройдёт!

0

34

Буду действовать в качестве таблеток , пока у Олеси не пройдет.... :D

0

35

таблетка... хм... забавно..

0

36

;) а я оказывается счастливчик!у меня такие хорошая таблеточка будет!___)))

0

37

Олесь, че за фигня? мы забросили нашу любимую тему!  делать шедевр когда начнем?

0

38

тогда когда я стану модератором!все вопросы к нашему администратору!

0

39

таблетка, а если в рот не влезет та по середине прорезь ...
в жопу ввинтим :rofl:  :lol:  :rofl:

0

40

я один раз тоже проиграла..да еще как(любила его безумно,а в один прекрасный день он просто взял и ушел..поматросил и бросил.Сволочь

0

41

саш,ну мы аккуратненько лечиться будем!!! ;)

0

42

ПРО СЧАСТЬЕ                                                                                               кажется это был один из первых дней весны,когда хорошее настроение ещё не проснулось,а авитаминоз активно борется за право царствования над всем.настроение ниже уровня моря,внешний вид соответствующий.я шла,повесив нос,не обращая ни малейшео внимания на окружающих,пока не наткнулась на спину человека,стоявшего в очареди.в очареди за счастьем.!!!!!!!!быстренько сбегав домой,я взяла самую большую кастрюлю,которая имеется в арсенале у начинающих домохозяек,и пристроилась в хвост этой огромной очареди-змеи.если бы я так не торопилась,то,наверное принесла бы ванну,но хорошо что вовремя задумалась о практичности и эстетичности.тем более,вдруг я счастье расплескаю пока её на 5-ый этаж поднимать буду,а??пока я размышляла о насущном и его участи,наконец-то дошла до заветного окошечка,из которого добрая тётенька как из сказки протянула..мороженное....так вот оно какое...счастье...

0

43

девчонки,а как на ваш можно понять что ты счастлива??? ;)

0

44

:) сложный вопрос!
мне кажется у счастья много составных частей ( ну чтобы были хорошие друзья, в семье все хорошо, здоровье немало важно, у самой себя реальная самооценка и т. д.) но самое главное ощущать чью-то любовь и отвечать на взаимносью ( если конечно это возможно) ;)

0

45

согласна!......... но это всё внешние факторы счастья...а вот если немножко пофилосовствовать и вспомнить что твориться у тебя в душе(а может и где-то ещё ;) ))

0

46

что-то мы опять забросили нашу станичку  :beee:
может быть обсудим поступки о которых больше всего жалеем?

0

47

да!только вот ты начни первая,мне чё-то стрёмно первой о своих "промахах" первой рассказывать...

0

48

я придерживаюсь мнения "что не делаеться все к лучшему". Но иногда все же жалею о некоторых поступках ( почему-то это всегда связано с парнями, мозг как будто отключается). крупных промохов пока не случалось... хотя как знать...

0

49

сит-лапуся!!!!!!!!а кто имеет что-то против этого будет иметь дело со мной!!!!!!!!!!!

0

50

прости,вов,твоё следующее сообщение мне пришлось удалить!мату на форуме не место!!!!и вообще я тут посмотрела.....по-моему за порядком в плане выражений из модераторов никто не следит!давайте не нарушать правила!а?

0

51

Не правда Олесь! Я слежу и все вовины сообщения типа "Ы" удаляю!

0

52

я же сказал исправлюсь :mad:

0

53

Исправишься???ыыыыыы

0

54

Люкс,ты издеваешься?! :mad:

0

55

В смысле??? :rolleyes:

0

56

люкс, ты тут?! ты теперь будешь со мной переписываться в теме для девченок??

0

57

наврядли он будет

0

58

переписываться

0

59

Йа???а на??? :sorry:

0

60

проехали :lazy:

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Для девчёнок