форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Любовь, как много в этом звуке......


Любовь, как много в этом звуке......

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И снова по просьбе девушек мы создаем эту тему..... я совершенно не знаю что вы здесь собираетесь писать, так что развивайте тему!!

0

2

НУ НАЧНУ ПОЖАЛУЙ КАК ОБЫЧНО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!давайте сначала выясним:что для вас любовь? ;)

0

3

любовь - это все. и это все что мы о ней знаем!

это сказала не я, а какой-то древний мудрец, но фраза очень красивая и по моему мнению точная.
хотя о любви можно много говорить, единое мнение вряд ли найдется. Единственное с чем согласятся все - любовь очень важна, без нее никуда!

0

4

Я думаю мы еще маленькие,для того чтобы понять что такое любовь.... Каждый человек объясняет значение этого слова по-разному.... И как уже сказала Оля единственное мнение не найти. Хотя даже нам ,маленьким засранчикам тоже хочется любви.... :friends:

0

5

конечно, всем хочется любви, в любом возрасте, но пока это все не серьезно...
мы считаем что наши чувства сильные, что это любовь, стадаем, мучаемся, потом все забываем и  начинаем снова...

0

6

Полностью согласен.... нечего больше добавить....

0

7

ТЕМА ЗАКРЫТА?

0

8

да щас!не закрыта!а кстати....может вы и не в курсе но самое яркое чувство любви мы переживаем как раз в этом возрасте.....потом уже крышу сносить никогда не будет!поэтому живём и любим пока это возможно!.....

0

9

Возможно, ибо в этом возрасте она обычно бывает первая....

0

10

может ты и прав!...не мешало бы рассказать кому-то из вас про свою первую платоническую любовь!

0

11

А платоническая это какая любофь? про ту которую мы говорим? то бишь нормальную любовь? и ваще Олесь говори простыми словами, не надо строить из себя брюнетку  :P

0

12

:D ну !я что хоть раз в жизни не могу сказать что-нибудь умное?!...платоническая любовь это "возвышенное чувсво" ну а если тупо по-русски то сильная влюблённость!

0

13

моя первая платоническая любовь была в детском садике! ;)
плохо помню... его вроде саша кузнецов звали и он мне подарки постоянно дарил! какие-то детские заколочки до сих пор в игрушках валяются!

0

14

эххх..... :D сколько же приятных воспоминаний связано с детским садом и начальной школой..........

0

15

Саня Кузнецов!!! ыыы как тесен мир, я с ним в футбол иногда играю)))

0

16

я даже не помню как он выгладит!
ну еще бы тесен мир, мы с тобой в садике в одной группе были!

0

17

а я всю жизнь бок о бок с рябовым ванькой!........когда он ко мне домой приходил его всё время мои аквариумные черепашки кусали,а он обижался)))

0

18

первая и самая сильная любовь была с славкой с дмитровки.вроде совершейнейший идиот-нюхает клей,ругается матом,бухает больше чем сит и т.д.пытаюсь его забросить,но мое сердце показывает мне  :threaten: и почему меня тянет на плохих парней...

0

19

сама говоришь что он идиот - вот и забрось!

0

20

О.л.Ьк.а! нме он тоже тогда нравился)))Правда ничего не дарил)))
Но был там еще один мальчик..Денис..он меня постоянно подарками зашвыривал)).А вообще моей первой платонической любоаью был Цветков.Смейтесь-нет,но мы реально дружили))Потом правда сильно поругались и все ;)

0

21

нечего смеяться!ванечка-отличный человек!

0

22

:rofl: ......

0

23

всё тема очишена

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » Любовь, как много в этом звуке......