форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » Куряги!?=))


Куряги!?=))

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Вы курите???
Я вааще так кумарю

46% - 6
Да иногда

38% - 5
Нет

7% - 1
Нет и не собираюсь

0% - 0
А эт че блин такое та??

0% - 0
А мне посрать на этот опрос1

7% - 1
Голосов: 13

1

Разуж мы в курилке то тогда хочу узнать Вы курите??

0

2

Я иногда когда бухну могу сигаретами добить!!!А вы??

0

3

......курю.....очень хочу бросить!...кстати пыталась это сделать уже 6 раз!ничего не помогает! :(

0

4

Я могу курнуть, но зависимости у меня нету)

0

5

У мя то же нет зависимости,но я вот знаю одного парня(киллер Бамбук) он вааще так пыхтит.по 2, 3 сразу!!!

+1

6

да он лох

0

7

:( я крю и оч хочу бросить но не получается

0

8

я не курю и не буду начинать что бы не было зависимости

0

9

ой!не зарикайся!..не сейчас так потом...кто-нибудь даст курнуть и ты втянешься!.....овца тоже мне раньше твердила что пить и курить  даже пробовать не будет!...а щас....пьёт без палева,да и курнуть от случая к случаю пыталась

0

10

люксик!я тебе репутацию повысила!мой тебе респект!хорошо коментируешь!

0

11

А я бросила,текперь просто балуюсь,ито когда стреееес :bb:

0

12

балуешься при стрессе?!....странно как-то.....а я вот вроде бросила......но сёня перед школой 2 выкурила...так от нервов.......и после,когда гуляли 1 скурила-и то не всю! так что по-моему у меня всё получается,раньше-то скуривала в день от половины до целой пачки...да ещё и с утра,как просыпалась сразу,рефлекторно,начинала искать сигареты.......но вродь всё закончилось!!!!!!!!

0

13

:big_boss: курил,курю и буду курить...всёровно мы все когданить здохним...тока маклауд цука будет жить вечно

Отредактировано invisible (2007-05-26 05:55:55)

0

14

но ты то раньше всех сдохнешь!!!!тебе сколько лет было когда курить начал...по-моему это слишком рано!...и братика за собой везде таскаешь,он скоро так же будет себя вести!ему всего 4 года а он уже матерится,как сапожник...не удивлюсь если лет в 6-7 первого сентября ты его не из школы встречать будешь,а из вытрезвителя!про курево я вообще молчу.....

0

15

Да балуюсь и/или когда стресс)))

0

16

...ну ничё...ты тока с этим осторожнее.....я тож так когда бросала раньше во время стрессов покуривала,а потом всё опять по новой начиналось...так что лучше вообще бросить,а стрессы снимать чем-нибудь более полезным!

0

17

да яб с удовольствием молого дома оставлял..тока вот несекем

0

18

А я может завтра покурю перед экзаменами?!Всё таки сложная это штука. :big_boss:

0

19

я конечно понимаю, экзамены сложная штука, но захрен стоять под моими окнами каждый день и орать в 9 утра?
(это я не про тебя а в общем)

0

20

А не нада вот подсматривать!!!

0

21

орать под окнами с утра не надо! я сплю до часа а тут мешают все кому не лень!
и вообще ты че еще будешь указывать что мне делать!?!

0

22

оль!приходи спать ко мне!у меня отдельная комната для тебя есть да и никто кроме еб...!воробьёв...которые по ходу караулят время пока я спать лягу......только я начинаю засыпать как им чирикать приспичило!!!!!дайте мне ружьё!!!!!!!!!

0

23

я застрелю либо их......либо себя....третьего не дано.......

0

24

а представь что получиться если дать мне ружье? :help:

0

25

Да щазз не нада вам ружьёв,а то вы и не остановитесь потом!!!

0

26

:yes: да-да-да!так вам и надо!.....а где щас можно лицензию на огнестрельное оружие получить???

0

27

Люкс а чё у тебя чувак на аватаре дрочит?

0

28

А мы ваще сёдня кальян курили

0

29

а я подумываю приобрести трубку и руки не пахнут и знаеш что куришь(табак можно самому выбирать) и не тык лёгкие загаживаются нетак сильно как от сигареты да и выгледит пантово!!!

0

30

понтово,но странновато...я бы не рискнула с трубкой на улице закурить!

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » Куряги!?=))