форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » прогулы » Прогулы на последней неделе....


Прогулы на последней неделе....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак последняя неделя года, во вторник пет-совет, советую всем завтра сидеть тихо и не прогуливать школу на этой неделе!!! Настоятельно советую!!!

0

2

от одних слов ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ душа радуется... :D

0

3

а у меня душа страдает от этих слов....кончно всё здорово что уроки кончатся,что учителей не увидим,конечно много причин радоваться,ещё плюс лето впереди ,а для меня это самый главный праздник в году длиною в три месяца!...но вот представьте:закончится эта неделя все разъедутся я вот например скучать по вам буду....

0

4

да и по ходу придётся распрощаться со своей беспечной жизнью со следующего года....шестидневка,целый учебный день,курсы,экзамены,а я вообще может после 9 в колледж уйду....

0

5

не расстраивай меня, Олеся!
я тоже буду жутко скучать! я почти все лето в москве буду, школа перед глазами........ :(

0

6

:friends:оооо!ну тогда мы с тобой увидимся потому что я летом буду по любому каждые 2-3 недели  буду
в москву возвращаться...

0

7

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

8

...ну вот....завтра последний день...даже подумать страшно,что через день нам уже даже прогуливать несего будет...

0

9

ура всё писецу п и з де ц

0

10

ы
ы
ы
ы
ы
ы

ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы

0

11

а давайте прогуляем школу с 28мая до 31 августа)))

0

12

дурак!у тя это не получится!!!!!!!!!! :haha: .....хотя можешь попробовать,думаю никто не заметит

0

13

fire-fly написал(а):

да и по ходу придётся распрощаться со своей беспечной жизнью со следующего года....шестидневка,целый учебный день,курсы,экзамены,а я вообще может после 9 в колледж уйду....

А я не может а так и сделаю.

0

14

ну вот!почему обязательно нас бросать надо?!..кстать,в какой колледж собираемся???

0

15

лето прогулов нету

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » прогулы » Прогулы на последней неделе....