форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » пирсинг


пирсинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

есть ли у вас на теле пирсинг
да я вообще подушечка для булавок

0% - 0
да,пара дырок

50% - 4
нет

50% - 4
я не мазахист

0% - 0
Голосов: 8

1

чисто интересно

0

2

а ты хочешь стать подушечкой для булавок?

0

3

вообще это дело затягивает...у меня в ушах в общей сложности 5 дырок.....хочу летом язык проколоть(мне просто очень интересно узнать какие ощущения испытываешь при поцелуе,когда в языке штанга)....ещё была идея бровь проколоть,но блин!есдинственное что меня останавливает-это боль!пусть все и говорят что это не больно,а я не верю!

0

4

Зачем создавать такие глупые опросы? Сначала Люкс , теперь ты.... И вообще странный опрос.....  Зачем тебе это надо? Хотя я впринципе догадался для чего все это....

0

5

зато я не догадалась!!!!!!!!!!!может мне обяснишь,Максим,а?

0

6

А  у меня щас в ухах вобщей сложности 4 дырки.1 в одном и 3 в другом.Очень сначала хотела ровь,потом передумала,потом язык,опять передумала,щас подумываю зимой пупок проколоть.
Самое интересное,что одну дырку-в хряще,я сделала в честь расставания с одним человеком который мне нравился и очень сильно,потом конешно поняла что это полная глупость.Но она так же долго заживает как и рана на душе.Но я в порядке)))

0

7

вот!отличная идея!мне тоже надо с кем-нибудь расстаться,чтобы был повод сделать себе больно!....ну чтож у меня всё лето впереди....стоп!..а с кем же я тогда буду пробовать целоваться с пирсингом???!!если мы расстанемся......даааа!логика у меня отсутствует...((

0

8

сам не знаю зачем зделал...просто стало интересно

0

9

А нос,уши,рот и т.д. считается?

0

10

ы

0

11

удалите кто -нибудь "Ы"...я умоляю!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ага...и тему заодно.....

0

13

Во дает!ыыыыы

0

14

ну заканчивайте уже!сколько можно это повторять?!..и вообще кто выдумал "Ы"?!

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Курилка » пирсинг