форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Учёба » уроки


уроки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

....да ну её!...меня сёня вообще её поступок взбесил!когда она сказала мне и ольге встать,когда мы сидели на коленях-она у сашки,а я у лёхи...да вообще пипец!какое её право!?и в автобусе меня тоже пересадила! :threaten: терпеть её не согу!...и бухнуть нормально даже не дала!прям у неё под носом я пить не стала!пришлось с катькой уснуть......

0

32

а какая ольга то

0

33

не,валюха гонит на меня бочку за учебу,поведение,и якобы я подражаю машке в том что везде рисую.она меня заставила дневник заклеивать :help:

0

34

а разве это не так?!

0

35

нет,не так

0

36

censored.gif -какой смайлик клёвый!!!!!!!!...анька-не хочу с тобой тепрь вообще разговаривать,надоело что ты выкручиваться начинаешь,лучше бы исправилась(это относится не только к форуму)

0

37

олеську я в этом плане поддерживаю.Ань пора исправляться,а то всех потерняешь и будешь как Петракова.И вообще достала ты меня своими тупыми обещаниями!!Обещаешь а не выполняешь! s3d20

0

38

а петракова тоже врушка?! :O боже!что ни день,то новое открытие!а поподробнее о её биографии можно узнать???

0

39

надо закрывать тему...покрайней мери на лето..в попу очёбу ( )•( )

0

40

петракуша врет? час от часу не легче! ну народ я в полном шоке! с кем мы учимся......... :help:

0

41

вот и я о том же!!!!!! :help: ...ну давайте уж признайтесь кто ещё врун?!

0

42

Яяяяяяя.....

0

43

......не врун!!! [img]http://www.kolobok.us/smi

0

44

Dikar че-то ты опять не в тему...

0

45

вот почему ты материшься???!!если уж очень надо ты хотя бы первую букву и многоточие пиши!что за неуважение правил форума?!

0

46

а вот меня англичанка новая со своим бизнесинглишом бесит...
вам-то повезло сидити у фатимы и анекдоты рассказываете...
несправедливо!

0

47

зато задаёт многа

0

48

кстати,Люкс, а у меня твой учебник по русскому за 9 класс. а в нем бумажка с оцеками лежала...

0

49

Так вот где я ее потерял)))ыыы

0

50

увлекательное зрелище я тебе скажу! :O

0

51

я верю))

0

52

:D  а то!
одни двойки по черчению это круто!

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » Учёба » уроки