форум для всех своих!!!

Объявление

восстанавливаемся! жду помощи и предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » внешкольные друзья


внешкольные друзья

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем прив

0

2

:) Прива!а скем ты общаешся вне школы?

0

3

ДА не у меня дохуя друзей вне школы

0

4

Друзей по бухлу

0

5

Сит,даже я так не пью! :to_babruysk:не,я считаю что у всех кроме маджарац в классе есть свои компании!и наверно хорошие...

0

6

главное чтобы компания была одна(на крайний случай две)! а то как я , то там то здесь, потом все резко надоедает... и скучно :/

0

7

нет!это не скучно! это слишком сложно!я вот например не могу разрываться между близкими мне людьми,а каждая моя компания для меня почти как вторая семья!согласитесь жить в сразу 3-5 компаниях невозможно! :)

0

8

это просто разрывает на части и делает жизнь еще сложнее чем она есть ^_^

0

9

так зачем же её себе усложнять?! :bye:

0

10

ответ прост.  искать приключения на одно место всегда очень увлекательно и интересно :rolleyes:

0

11

а всегда ли нужны эти приключения?!к тому же я твоём месте сначала бы подумала о безопасности "одного места" а потом уже искала бы приключения!!!!вот так вот...... :P

0

12

кто как, а я без приключений и дня не могу! а "одно место" пока не стадало, но о его безопасности реально стоит задуматься :cool:

0

13

Мммда без приключений жизнь не интересна. :cool:

0

14

хоть кто-то меня понимает ;)

0

15

приключения и в самом деле нужны!...и проблемы тоже ведь без них жизнь не была бы такой красочной!)))

0

16

Возможно проблемы и нужны,но их не должно быть слишком много. :beee:

0

17

позвольте с вами не согласиться! :beee:  .....это зависит от степени тяжести проблем :rtfm:

0

18

нечего добавить! :cool:

0

19

мне вот всегда есть что сказать...,кстати это тоже является проблемой для меня

0

20

Позвольте с вами не согласиться,если будет много проблем то тогда не удасться насладиться жизнью!!! :(

0

21

ну мы оцениваем все прелести жизни только относительно чего-то!в данном случае относительно проблем,нет проблем,нет наслаждения!закон жизни!....кстати,а кто у нас люкс??

0

22

.........а знаете кого я сейчас видела?!я видела игоря,он рядом с моим домом на площадке с какими-то пацанами во что-то похожее на баскетбол играл!

0

23

А это наверное его друзья с тверской....

0

24

.....С ТВЕРСКОЙ?!....на сколько я знаю это место славится "ночными бабочками"...а чё там делают его друзья для меня загадка...может разъяснишь?? :P

0

25

а чё тут разеснять он и сам оттуда он ведь дляннаногая , волосатая ну + тупая БЕСТИЯ :rofl:

0

26

Иак вот кто на тверской!!!Даже деньги тратить жалко стало!!! :fie:

0

27

а он об этом знает???почему у вас с ним так отношения испортились?!

0

28

Я с ним давно уже не общаюсь)

0

29

я спросила: не как давно?-а почему?

0

30

у меня есть своя компания.сначала,в каникулы я и машка пошли погулятьи встретили аношку и пуха...ну и вся эта кутерьма завязалась.сначала с ними было клево гулять,но потом поняла что моих ребят мне никто не заменит и я вернулась!

0


Вы здесь » форум для всех своих!!! » форум для общения))) » внешкольные друзья